user heart_solid
0 shopping_cart
  • check Direttamente dal produttore
  • check Leader del mercato
  • check Prodotto in Svezia

Vendite

Direttore delle vendite
Robert Lindkvist
+46-929-53 21 04
robert.lindkvist@acetec.se

KAM - Commercianti

Dio Intchasso

+46-929-53 21 06

marcus.andersson@acetec.se

 Vendite - Svezia settentrionale
Johan Dahlqvist
+46-929-53 21 05
johan.dahlqvist@acetec.se

Venditore - Ovest
Madeleine Svensson
0929-53 20 84
madeleine.svensson@acetec.se

Vendite
Ann-Sofie Oskarsson
+46-775-15 14 10
sales@acetec.se

Assistenza clienti

Assistenza clienti
André Lundmark
+46-775-15 14 10
support@acetec.se

Assistenza clienti
Jesper Karlsson
+46-775-15 14 10
support@acetec.se

Servizio

Responsabile del servizio

Mikael Genberg

+46-775-15 14 10

support@acetec.se

Tecnico di servizio

Magnus Broström

+46-775-15 14 10

support@acetec.se

Amministrazione

Contabilità

Moa Lindström

+46-775-15 14 10

moa.lindstrom@acetec.se 

Contabilità

Linda Björk

+46-775-15 14 10

linda.bjork@acetec.se

Contabilità
Saga Oskarsson
+46-775-15 14 10
saga.oskarsson@acetec.se

Team di gestione

Amministratore delegato
Henrik Oskarsson

+46-929-53 20 40

henrik.oskarsson@acetec.se

Responsabile tecnico

Hans Björk

+46-929-53 20 41

hans.bjork@acetec.se

Ingegnere dello sviluppo

Aron Björk

+46-929-53 20 42

aron.bjork@acetec.se

Manager di produzione

Mikael Andersson
+46-929-53 20 36
mikael.andersson@acetec.se