user heart_solid
0 shopping_cart
  • check Ведущие на рынке технологии
  • check Лидер рынка
  • check Сделано в Швеции

Отдел продаж

Директор по маркетингу
Johan Dahlqvist

+46-929-53 21 05

johan.dahlqvist@acetec.se

PR менеджер

Dio Intchasso

+46-929-53 21 06

dio.intchasso@acetec.se

Продавец-консультант - Северная Швеция

Robert Lindkvist

+46-929-53 21 04

robert.lindkvist@acetec.se

Продавец-консультант - Южная Швеция

Martin Greus

+46-929-53 20 39

martin.greus@acetec.se

Продавец интернет
Ann-Sofie Oskarsson
+46-775-15 14 10
sales@acetec.se

Техническая поддержка

Менеджер по обслуживанию
Oliver Becht
+46-775-15 14 10
support@acetec.se

Техник службы поддержки
André Lundmark
+46-775-15 14 10
support@acetec.se

 

Техник службы поддержки
Jesper Karlsson
+46-775-15 14 10
support@acetec.se

Служба

Менеджер по обслуживанию

Mikael Genberg

+46-775-15 14 10

support@acetec.se

Технический специалист

Magnus Broström

+46-775-15 14 10

support@acetec.se

Администрация

Администратор

Moa Lindstrom

+46-775-15 14 10

moa.lindstrom@acetec.se

Администратор

Linda Björk

+46-775-15 14 10

linda.bjork@acetec.se

Администратор
Saga Oskarsson
+46-775-15 14 10
saga.oskarsson@acetec.se

Управление

Генеральный директор
Henrik Oskarsson

+46-929-53 20 40

henrik.oskarsson@acetec.se

Технический менеджер

Hans Björk

+46-929-53 20 41

hans.bjork@acetec.se

Инженер-разработчик

Aron Björk

+46-929-53 20 42

aron.bjork@acetec.se

Управляющий фабрикой

Miriam Björk

+46-929-53 20 43

miriam.bjoerk@acetec.se