user heart_solid
0 shopping_cart
  • check Directement du fabricant
  • check Leader du marché
  • check Fabriqué en Suède

Ventes

Directeur marketing

Johan Dahlqvist

+46-929-53 21 05

johan.dahlqvist@acetec.se

KAM - Traders

Dio Intchasso

+46-929-53 21 06

dio.intchasso@acetec.se

Ventes - Nord de la Suède

Robert Lindkvist

+46-929-53 21 04

robert.lindkvist@acetec.se

Ventes - Sud de la Suède

Martin Greus

+46-929-53 20 39

martin.greus@acetec.se

Ventes
Ann-Sofie Oskarsson
+46-775-15 14 10
sales@acetec.se

Support technique

Gestionnaire de services
Oliver Becht
+46-775-15 14 10
support@acetec.se

Technicien support
André Lundmark
+46-775-15 14 10
support@acetec.se

Technicien support
Jesper Karlsson
+46-775-15 14 10
support@acetec.se

Un service

Gestionnaire de services

Mikael Genberg

+46-775-15 14 10

support@acetec.se

Technicien de service

Magnus Broström

+46-775-15 14 10

support@acetec.se

Administration

Comptabilité

Moa Lindström

+46-775-15 14 10

lmoa.lindstrom@acetec.se 

Comptabilité

Linda Björk

+46-775-15 14 10

linda.bjork@acetec.se

Comptabilité
Saga Oskarsson
+46-775-15 14 10
saga.oskarsson@acetec.se

Équipe de direction

Directeur Général
Henrik Oskarsson

+46-929-53 20 40

henrik.oskarsson@acetec.se

Directeur technique

Hans Björk

+46-929-53 20 41

hans.bjork@acetec.se

Ingénieur en Développement

Aron Björk

+46-929-53 20 42

aron.bjork@acetec.se

Directeur d'usine

Miriam Björk

+46-929-53 20 43

miriam.bjoerk@acetec.se