user heart_solid
0 shopping_cart
  • check Directement du fabricant
  • check Leader du marché
  • check Fabriqué en Suède

Ventes

 Directeur commercial
Robert Lindkvist
+46-929-53 21 04
robert.lindkvist@acetec.se

Vendeur - Nord de la Suède
Dio Intchasso

+46-929-53 21 06

dio.intchasso@acetec.se

\"Exempelbild\"

Vendeur - Stockholm/Mälardalen
Vacant
+46-775-15 14 10

Vendeur - Ouest de la Suède
Madeleine Svensson
+46-929-53 20 84
madeleine.svensson@acetec.se

\"Exempelbild\"

Vendeur - Sud de la Suède
Vacant
+46-775-15 14 10

Administrateur des ventes
Ann-Sofie Oskarsson
+46-775-15 14 10
sales@acetec.se

Service Clients

Service Clients
André Lundmark
+46-775-15 14 10
support@acetec.se

Service Clients
Jesper Karlsson
+46-775-15 14 10
support@acetec.se

Un service

Gestionnaire de services

Mikael Genberg

+46-775-15 14 10

support@acetec.se

Technicien de service

Magnus Broström

+46-775-15 14 10

support@acetec.se

Administration

Comptabilité

Moa Lindström

+46-775-15 14 10

lmoa.lindstrom@acetec.se 

Comptabilité

Linda Björk

+46-775-15 14 10

linda.bjork@acetec.se

Comptabilité
Saga Oskarsson
+46-775-15 14 10
saga.oskarsson@acetec.se

Équipe de direction

Directeur Général
Henrik Oskarsson

+46-929-53 20 40

henrik.oskarsson@acetec.se

Directeur technique

Hans Björk

+46-929-53 20 41

hans.bjork@acetec.se

Ingénieur en Développement

Aron Björk

+46-929-53 20 42

aron.bjork@acetec.se

Directeur de production

Mikael Andersson
+46-929-53 20 36
mikael.andersson@acetec.se