Exkl. moms Inkl. moms

VENDITE

Direttore delle vendite

Robert Lindkvist

+46-929-53 21 04

robert.lindkvist@acetec.se

Venditore - Svezia settentrionale

Dio Intchasso

+46-929-53 21 06

dio.intchasso@acetec.se

Venditore ambulante - Stoccolma/Mälardalen

Saga Oskarsson

+46-929-53 20 49

saga.oskarsson@acetec.se

Venditore - Stoccolma/Mälardalen

Oskar Nordén

+46-929-53 21 05

oskar.norden@acetec.se

Venditore - Svezia occidentale

Vakant

+46-10-28 80 110

sales@acetec.se

Venditore - Svezia occidentale

Vakant

+46-929-53 20 85

sales@acetec.se

Venditore - Svezia meridionale

Claes Thor

+46-929-53 20 39

claes.thor@acetec.se

Venditore - Svezia orientale

Anders Iwarson

+46-929-53 20 70

anders.iwarson@acetec.se

Amministratore delle vendite

Ann-Sofie Oskarsson

+46-10-28 80 110

sales@acetec.se

ASSISTENZA CLIENTI

Assistenza clienti

André Lundmark

+46-10-28 80 110

support@acetec.se

Assistenza clienti

Adam Östergren

+46-10-28 80 110

support@acetec.se

SERVIZIO

Gestore del servizio

Mikael Genberg

+46-10-28 80 110

support@acetec.se

Tecnico di servizio

Magnus Broström

+46-10-28 80 110

support@acetec.se

FINANZA E AMMINISTRAZIONE

Capo dell'ufficio finanziario

Martin Johansson

martin.johansson@acetec.se

Contabilità

Ida Lundberg

+46-10-28 80 110

ida.lundberg@acetec.se@acetec.se

Contabilità

Moa Lindstrom

+46-10-28 80 110

moa.lindstrom@acetec.se

Amministratrice

Linda Björk

+46-10-28 80 110

linda.bjork@acetec.se

TEAM DI GESTIONE

Direttore generale

Henrik Oskarsson

+46-929-53 20 40

henrik.oskarsson@acetec.se

Capo dell'ufficio finanziario

Martin Johansson

martin.johansson@acetec.se

Direttore delle vendite

Robert Lindkvist

+46-929-53 21 04

robert.lindkvist@acetec.se

Responsabile di sviluppo

Aron Björk

+46-929-53 20 42

aron.bjork@acetec.se

Manager di produzione

Mikael Andersson

+46-929-53 20 36

mikael.andersson@acetec.se

Gestore del servizio

Mikael Genberg

+46-10-28 80 110

support@acetec.se