Exkl. moms Inkl. moms

ПРОДАЖИ

Менеджер по продажам

Robert Lindkvist

+46-929-53 21 04

robert.lindkvist@acetec.se

Продавец - Северная Швеция

Dio Intchasso

+46-929-53 21 06

dio.intchasso@acetec.se

Уличный торговец - Стокгольм/Мелардален

Saga Oskarsson

+46-929-53 20 49

saga.oskarsson@acetec.se

Продавец - Стокгольм/Мелардален

Oskar Nordén

+46-929-53 21 05

oskar.norden@acetec.se

Продавец - Западная Швеция

Vakant

+46-10-28 80 110

sales@acetec.se

Продавец - Западная Швеция

Jessica Ågren

+46-929-53 20 85

jessica.agren@acetec.se

Продавец - Южная Швеция

Claes Thor

+46-929-53 20 39

claes.thor@acetec.se

Продавец - Восточная Швеция

Anders Iwarson

+46-929-53 20 70

anders.iwarson@acetec.se

Администратор продаж

Ann-Sofie Oskarsson

+46-10-28 80 110

sales@acetec.se

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ

Обслуживание клиентов

André Lundmark

+46-10-28 80 110

support@acetec.se

Обслуживание клиентов

Adam Östergren

+46-10-28 80 110

support@acetec.se

СЛУЖБА

Менеджер по обслуживанию

Mikael Genberg

+46-10-28 80 110

support@acetec.se

Технический специалист

Magnus Broström

+46-10-28 80 110

support@acetec.se

ФИНАНСЫ И АДМИНИСТРИРОВАНИЕ

Главный финансовый директор

Martin Johansson

martin.johansson@acetec.se

Бухгалтерский учет

Ida Lundberg

+46-10-28 80 110

ida.lundberg@acetec.se@acetec.se

Бухгалтерский учет

Moa Lindstrom

+46-10-28 80 110

moa.lindstrom@acetec.se

Администратор

Linda Björk

+46-10-28 80 110

linda.bjork@acetec.se

УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ

Директор компании

Henrik Oskarsson

+46-929-53 20 40

henrik.oskarsson@acetec.se

Главный финансовый директор

Martin Johansson

martin.johansson@acetec.se

Менеджер по продажам

Robert Lindkvist

+46-929-53 21 04

robert.lindkvist@acetec.se

Менеджер по развитию

Aron Björk

+46-929-53 20 42

aron.bjork@acetec.se

Менеджер по производству

Mikael Andersson

+46-929-53 20 36

mikael.andersson@acetec.se

Менеджер по обслуживанию

Mikael Genberg

+46-10-28 80 110

support@acetec.se