Hors TVA TVA incluse

VENTES

Directeur commercial

Robert Lindkvist

+46-929-53 21 04

robert.lindkvist@acetec.se

Vendeur - Nord de la Suède

Dio Intchasso

+46-929-53 21 06

dio.intchasso@acetec.se

Vendeur de rue - Stockholm/Mälardalen

Saga Oskarsson

+46-929-53 20 49

saga.oskarsson@acetec.se

Vendeur - Stockholm/Mälardalen

Oskar Nordén

+46-929-53 21 05

oskar.norden@acetec.se

Vendeur - Ouest de la Suède

Bessam Al-Salami

+46-929-53 20 47

bessam.al-salami@acetec.se

Vendeur - Ouest de la Suède

Daniel Fägersten

+46-929-53 20 85

daniel.fagersten@acetec.se

Vendeur - Sud de la Suède

Claes Thor

+46-929-53 20 39

claes.thor@acetec.se

Administrateur des ventes

Ann-Sofie Oskarsson

+46-10-28 80 110

sales@acetec.se

SERVICE CLIENTS

Service Clients

André Lundmark

+46-10-28 80 110

support@acetec.se

Service Clients

Adam Östergren

+46-10-28 80 110

support@acetec.se

UN SERVICE

Chef de service

Mikael Genberg

+46-10-28 80 110

support@acetec.se

Technicien de service

Magnus Broström

+46-10-28 80 110

support@acetec.se

ADMINISTRATION

Administratrice

Ida Lundberg

+46-10-28 80 110

ida.lundberg@acetec.se@acetec.se

Comptabilité

Moa Lindstrom

+46-10-28 80 110

moa.lindstrom@acetec.se

Administratrice

Linda Björk

+46-10-28 80 110

linda.bjork@acetec.se

ÉQUIPE DE DIRECTION

Directeur Général

Henrik Oskarsson

+46-929-53 20 40

henrik.oskarsson@acetec.se

Directeur commercial

Robert Lindkvist

+46-929-53 21 04

robert.lindkvist@acetec.se

Directeur du développement

Aron Björk

+46-929-53 20 42

aron.bjork@acetec.se

Directeur de production

Mikael Andersson

+46-929-53 20 36

mikael.andersson@acetec.se

Chef de service

Mikael Genberg

+46-10-28 80 110

support@acetec.se